Организация

AMarkets

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

AMarkets

AMarkets

AMarkets - международная брокерская компания, которая с 2007 года предоставляет свои услуги по всему миру и является одним из ведущих игроков на финансовых рынках.

Высокий уровень предоставления услуг, как и успешность наших клиентов, напрямую зависят от профессиональной работы и вовлеченности нашей команды!

Если Вам нравится решать сложные, но интересные задачи, хотите работать и развиваться в команде профессионалов, предпочитаете гибкий демократичный стиль управления и активный стиль жизни - значит нам по пути! :)

 

Почему стоит выбрать AMarkets?

• У нас точно не будет скучно! Мы амбициозны, постоянно растем и выходим на новые международные рынки, отслеживаем все современные тенденции и применяем их в своей работе.

• Мы разрабатываем невероятно крутые программные онлайн продукты, компания AMarkets - финтех компания, на 40% состоящая из разработчиков.

• Мы применяем гибкие методологии в работе, каждый сотрудник имеет возможность участвовать в проектах компании, предлагать и реализовывать свои идеи для развития бизнеса. Если вы любите всё новое и интересное, мы с огромным энтузиазмом поддержим любые ваши начинания и яркие идеи!

• В обмен на светлую голову и золотые руки мы предлагаем конкурентную заработную плату + возможность влиять на свой уровень дохода.

• Оплачиваемое обучение и личностное развитие (тренинги, семинары, конференции, возможность общаться с зарубежными специалистами). С учетом высокой компетенции экспертов компании AMarkets, вы можете приобрести бесценный опыт, работая плечом к плечу с ведущими специалистами отрасли.

• У нас можно и нужно строить карьеру! Больше половины наших руководителей начинали свой путь в компании с начальных позиций. Истории успеха - это про нас!

• Наша главная ценность - это люди, с которыми мы работаем. Вместе мы работаем, отдыхаем, учимся, растем и покоряем самые амбициозные вершины!

 

AMarkets - это LifeStyle

Начни свой путь к мечте, присоединяйся!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании