Организация

КБ-ЗАПРАВКА

Нет отзывов
Москва
Организация

КБ-ЗАПРАВКА

Отличительной особенностью нашей фирмы, работающей в сфере обслуживания оргтехники и заправки картриджей, является самая срочная и недорогая заправка картриджей в Москве. Мастера-заправщики приезжают в точно установленное время. Они делают свою работу качественно, чисто и быстро.


 

ВАЖНО! У любого нашего мастера всегда с собой есть не только тонер для заправки картриджей, но и все запчасти необходимые для ремонта или восстановления любого картриджа (фотобарабан, чип, заряжающий ролик, ракель и т.п.). Наши ребята с удовольствием проконсультируют заказчика по любым вопросам, касающимся их оргтехники и расходных материалов к ней.

Услуга «заправка картриджей» оказывается нами, как на выезде к клиенту, так и у нас в мастерской в центре Москвы радом со станцией метро Курская. И на выезде и в мастерской заправка картриджей занимает от пяти до десяти минут, в зависимости от модели картриджа.

У нас Вы можете заказать заправку картриджей и получить полноценную гарантию качественной и долгосрочной печати вашего устройства. А также получить большую скидку при заказе от двух и более заправок картриджей. Для заправки картриджей используется только оригинальный тонер, что позволяет производить заправку неоднократно и добиться отличного качества печати.

После приезда нашего мастера вы не столкнетесь с блеклой печатью вашего принтера, у вас не будет черных полос по краю листа и всяких подобных дефектов печати. Мы даем гарантию. Обращайтесь к профессионалам. Не тратьте свое время и нервы. Довольно уже конфликтовать с разными нерадивыми и нечестными «заправщиками». Прекратите это, начав работать с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании